Правда ли, что мужчин-обольстителей начали заносить в Красную книгу?

Ибо ленивы, малоподвижны и разочарованы в большинстве своем стали мущины?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
да.потому что тетки настолько подняли ценники за свой прокат ,шо лучше на рыбалку съездить ,чем без толку тратить время на вас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Хороший мужЫк на улице не валяется.
Он валяется на диване.
Наставник (86346)
ничо. вот грядёт матриархат, вы за нами ещё побегаете
)
Наставник (75547)
Ой а сами то, сами то девочки... Вокруг всё сплошь королевы французские, а вокруг них одне всё сплошь гвардейцы кардиналовы.