А ведь согласитесь расположение предметов и вещей в пространстве а также правильно подобранные цвета

Действительно влияет на жизнедеятельность человека. На его самочувствие, настроение и многое другое...
Тогда получается что даосизм, фэн-шуй и подобн. далеко уж и не пустой звук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5991)
Влияет. По фэн-шую на стенах не должно быть пустых мест. Тогда энергия не прерывается, закольцовывается и никуда из комнаты не уходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не соглашусь,как и мраморная говядина
Верховный Наставник (111938)
Ну, какая-то частица истины есть во всех учениях...
Да, не пустой, но СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК не зависит от них. Блин, еще не хватало, чтоб бардак и цвет мне настроение портили ... И это чего же получается: вкрутил лампочку другого цвета стекла, и все, хана сплоченному коллективу ... Не, ребята, ваш х у й - фунь явно не доя моего Пролетарского Сознания и не вписывается в Идею Авраамизма-Ленинизма: по х у й нам и ваше расположение вещей, и цвета: у нас есть Великая Цель и мы идем к ней; а если не можем идти, то ползем к ней; а если и ползти не можем, то лежим в направлении ее не глядя ни на положение вещей в Пространстве, на на цвета, в какие они выкрашены. Глазки прикрыл, и по х у й. Блин, веки на глазах-то вам за каким х у е м Товарищ Бог дал? А чтоб прикрывать глазки время от времени, чтоб НЕ ЗАВИСЕТЬ ни от Пространства, ни от вещей, ни от цвета, в какой все выкрашено. А то ведь не человек получается, а какая-то марионетка, которой можно управлять вещами, двигая их в простопанстве и окрашивая их разными цветами ... На х у ю я видел эту вашу Философию вещей и цвета.
Хранитель Истины (487315)
И даже если без всякой теории всё гармонично подобрано....
Верховный Наставник (176704)
У меня кофе и буженина на и влияют они на меня самым восхитительным образом. )