Вы способны после новогоднего застолья наухяриться чаем с тортиком?))

Я, канеш, допускаю, что 99% тут совсем не или оч мало пьющие... но... жрут-то все, ага?))

Зачем тогда ваще торт на НГ, объясните недалёкой))) эт я фоток новогодних столов насмотрелась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тож не понимаю этой новой моды с тортами.
Ну зачем зачем- поджелудочную добить)
А чаем накуяриццо могу- его люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
торт мне. да. я лучше ничего есть не буду,но торт- святое. я уже три месяца не ела торт! так и живу- от праздника к празднику.
на новый год главное - кулер с шампанским
Могу! Но мне сначала протрясти надо до этого сожрАтое.
Люсиль привет! Я могу..я так устроена, что если чай не попью или кофе с тортиком все..праздник не удался... Я вот и напьюсь.. бывает же? но все равно чай святое..сладенькое же..
Наставник (50168)
Ну а чем еще закусывать в 4-5 утра? Тортик с чаем - самое то! ))
Верховный Наставник (137847)
Конечно!!! После выпитого на сладкое тянет...да и воопче-я могу тортик и до застолья начать))))
Верховный Наставник (105284)
нее, никогда не понимала как эти торты вообще едят после всяких застолий..
Хранитель Истины (372383)
нет)
я не знаю как это обьянить...
но традиция пить кофе с тортом или чай с печеньем и конфетами после застолья у нас очень древняя и до сих пор популярна)) наверное уходит корнями в детские застолья и днюшки)
нае бе нятся все и сидят ждут чая))))))
У нас столы раздельные...Для взрослых и детей.....Торт-на детский стол.