Почему в наши дни женщина соглашается на первый секс быстрее, чем мужчина на первый брак?

Благодарю, добрый человек, за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молодежь что ли? Так сидят старые дяди которые девушкам головы морочат, типо того, что девственность мужчинам не нужна, что ей надо набираться опыта, какие нравы, такой мир, если мужчина говорит замужней женщине, что она должна неприменно изменить мужу, потому что этот мир так устроен, что она захочет секса с другим. Оправдывая этим свою похоть. Когда те кто изменяет и меняет партнеров как перчатки, советует всем вокруг, что такая жизнь самая лучшая и правильная, и есть те, которые на это ведутся... Делают они это наверное, чтоб не оставаться самому одному в своей грязи, ведь проще когда рядом себе подобные. Змей древний не спит, он дремлет, в каждом, и мы выбираем, на чьей мы стороне.
А ты скажи человеку, что правильно это верность и честь, может он другому скажет тоже самое.
Кстати вчера сын спросил: Мама почему Адам и Ева голые?
Пришлось прочитать ребенку за что тех выгнали из рая.
Вот если бы по телеку больше показывали заповеди, да хорошие фильмы, где женщина и мужчина хранят верность друг друга, где людей не убивают, может и общество было бы другое. Говорят, что в СССР секса не было, но прекрасно знают, что его не было на экранах, так и общество было другое....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Наверно потому что перепись показала что мужчин меньше на 10 миллионов
Хранитель Истины (487315)
И жить торопятся,и чувствовать спешат...
Хранитель Истины (287556)
Потому что презики в свободной продаже есть, а мозгов нет..)
Верховный Наставник (138684)
женщина:
-если не сейчас, то может никогда(..
мужчина:
брак не поезд, всегда подождёт
Мудрец (11322)
Простота нравов)))) и никакой морали