сейчас возмущена до глубины души...коллега сегодня проводит тендер на кирпич... разослала приглашения на эти долбаные гос.заводы, обзвонила, а им влом документы оформить... и это в то время, когда половина заводов в стадии банкротства, работы нет...

все таки частная собственность лучше... хозяин долден быть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503218)
Я тоже в шоке от работы гос предприятий.....Ну не хотят наращивать обороты, не хотят шевелиться....им это совсем не интересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
копейки небось предлагаете, вот и интереса нет...
Хранитель Истины (425095)
Без контроля,мало кто работает.....а потом удивляемся
Верховный Наставник (125646)
меня бесит прям эта типа необходимая для тендеров документация
бюрократия и ничего больше
Верховный Наставник (240784)
Тендер, это когда хитрованы ищут где подешевле, работящему человеку оно это надо?
Хранитель Истины (305182)
Тендеры приводят к тому, что закупают подешевле хреновое качество. В офисах стулья ломаются на раз после таких закупок. И с кирпичами небось то же самое.
Наставник (54611)
А накуа им шевелиться, и так свои четыре процента прибавки получат