Кстати, что вы можете сказать о своих бывших?

хоть коротко, хоть опусом - всё прочту, обесЧаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Первый-бросил(с маленьким ребёнком),второй -преждевременно скончался,третий-альфонс............................
Сейчас живу в четвёртом браке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Сильный, честный, порядочный. Но жестокий и эгоистичный.
Хранитель Истины (372227)
Они были.)
мы не сумели расстаться , так что пока мне нельзя его обзывать ))))
Просветленный (503229)
Хорошие мужчины. Просто любовь прошла
Хранитель Истины (408558)
Твари
а как в песне) ну да бог ему судья, да был бы жив)
Ничего не хочу про них писать. Пусть будет все хорошо в их жизни.
Верховный Наставник (238533)
ничего плохого!
Плохое забыла и простила...
Верховный Наставник (105284)
бывших мужей у меня не было)
а что там раньше было я уже и не помню ))
Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был дурак.
все равны как на подбор, с ними Танька

Верховный Наставник (125646)
ребенок от него хороший получился
Просветленный (637977)
привет,Инуся. прикинь- я почти его не помню. сейчас твой вопрос прочла- задумалась. он погиб. потому,что не хотел прогибаться под изменчивый мир. он был смелым. отважным. и... первым моим МУЖЧИНОЙ... оставил мне дочь. отличную! лучше всех!
У меня нет бывших)))))
Просветленный (713431)
Иннусь, сложно все очень сложно.однм словом не опишешь. вроде бы и отболело все уже. Претензий никаких нет. У него только один был недостаток, он не хотел детей в браке из-за этого и разошлись.
Верховный Наставник (152852)
достойные люди
Хранитель Истины (382986)
Про первого ничего плохого сказать не могу.Как минимум я была совершенно не готова к семейной жизни-так,поиграли в семью и мне это ужасно надоело)Очень хороший он был,но тоже юный- не смог мне мозги на место поставить
Второй умненький, но как-то....энциклопедически умненький...не прикладываемо к этой жизник тому же оказался трусом...внезапно))Ну зачем мне рядом человек,которому нельзя доверять?
Верховный Наставник (154052)
Первый - выполнил свое предназначение: оградил меня от голода и прочих ужасов 90-х. Второй - выполнил свое предназначение: показал мне мир. Третий пока не бывший, но у него тоже есть предназначение, он тоже аккуратно вписался на нужном этапе)
Верховный Наставник (101033)
О мёртвых говорят или хорошо, или никак...Ну, значит никак...