Я в Крыму был,чо мне теперь в Какляндию нельзя? Как проверить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98838)
А ты прикинься каклом...
Вот Игоряха Дмитрук - до зеленых соплей любит Украинушку, а каждый год в Крым как себе домой
И ничего.... на Миротворце не разместили данные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Если отделение банка захватили террористы, то в это отделение лучше не ходить. Вот повяжут террористов, вот тогда можно спокойно заходить. Банда террористов киевской хунты взяла в заложники большую часть Украины, поэтому туда не желательно ехать. Могут и убить - это же террористы
Верховный Наставник (109447)
В паспорте твоём загран все штампы видны.
Просветленный (738684)
Конечно. На границе тормознут и проверишь. Теперь ты персона нон грата, не видать тебе сладкой жизни в УкроЕС, не кушать тебе сала и не грызть семки ГМОшные, секс-туризм недоступен.
Хана.
Верховный Наставник (236527)
Никак, нет нигде никаких отметок. Но к каклам не езди, козленочком станешь.))) По той же причине в Абхазию лучше ездить с отечественным паспортом, внутренним-там никаких отметок не ставят. А поедешь по заграннику-могут штампануть, в Америку фиг попадешь потом.)))
Хранитель Истины (449267)
Што, на Майдан потянуло?