Вперед к Победе Авраамизма-Ленинизма! Ну это, Вся Власть Советам с Товарищем Богом в умах своих, ну и как положено: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, мир - народам и так далее по Перечню Декретов Советской Власти. Но теперь уже без обмана, ибо с Бого

...с Богом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
Было уже раз, просрали все.
Нонче у каждого второго в умах и мощи чмок, а Ленина закопать хотят!
Дальше дело не двигается.
Вот таки почему, раз так получается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать тяжелые выходные были ..