"Молитва - основание всякого блага и способствует достижению спасения и вечной жизни."

А ты, деточка, до коли будешь сеять зло вокруг себя без веры в Бога?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А что сеем, то и жнем, меч и серп себе куем, чтоб буржуев и попов раздавить как тех клопов. Ленин сделать что не смог, то свершит Товарищ Бог. А молитва и терпенье - для Победы удобренье. И Истории Урок - от Христа не будет прок, и попы и коммунисты, хоть и с у к и все речисты, но все дали в жизни маху, значит надо их на плаху, ибо все тянул НАРОД. Потому - е б а т ь вас в рот.