Если у мужчины глаза голубые, это уже как бы предрасположенность?

Попробовал в ОПС разместить. Мнения разделились. Ни одного плюсика не заработал при этом. Возвращаюсь на Юмор. Здесь мне привычнее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186575)
нет , черты лица , строение тела по ним можно определить предрасположенность к педерастии и то не факт . но вероятность есть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
У баб глаз розовых не бывает, однако...
Верховный Наставник (205169)
Скорее всего, а когда любит разные стринги то точно в точку попадешь.
Мне когда то казалось, что профессоры умнее,видимо
просто показалось..
Верховный Наставник (149636)
Больной ты,батенька..
Хранитель Истины (256285)
голубые ,голубые... как яйцы у дрозда))))
голубые, говорят биляDцкие)))
Верховный Наставник (175219)
Мне легче - у меня зелёные)))
Просветленный (546490)
Ты бы ещё в искусстве спросил или науке-технике