В чем плюсы и минусы АК-47 и М-16?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387085)
Плюс - когда они есть у тебя при необходимости...минус - когда необходимость есть, а их у тебя, нет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
От ты проснулся. Давно уже всё проверено.
АК надёжнее и проще конструктивно М16 чуть кучнее и меньше расход бпс.
Мудрец (24808)
У АКМ меньше деталей - легче разбирать и собирать! Насчёт веса не знаю...таскал только АКМ с деревянным прикладом!
Верховный Наставник (170537)
ты савсем охринел? где пукалка 47 года, а где ультрасовременный... но так и не доделанный винторез системы бердана?!
Верховный Наставник (126256)
Плюс - можно стрелять.
Минус - могут отнять.