Шах и мат вам гнусные либералишки.Это фотография старая ,сейчас там снег.Вы фсё врёти!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
За чистой родниковой водой и богатеи приезжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Никакой город с утра так не заряжает позитивом как Париж.

Верховный Наставник (109467)
Неоднозначно всё по таким домам...Бывает просто формально у жильцов нет вааще никаких документов на жильё..и дом не числится в муниципалитете..
Например бывшее ведомственное жильё какого то предприятия при СССР,которое закрыли сейчас...Но самое интересное,управл компании ЖКХ,оплату берут...
Наставник (67030)
Удивительно - что не на коромысле... А у нас в райцентре газ все обещают...