Вопрос к россиянам..-вы хотели бы чтобы Батька в Беларуси был как можно дольше у руля,или вы

на стороне белорусских либералов,которые хотят чтобы он побыстрей ушел? и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Несомненно! Ему альтернативы нет, да и допускать развалы страны нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
да и пусть заставит наших,как у его,принять смертную казнь.
Верховный Наставник (205332)
Извини что вмешался в политическую ситуацию. Думаю наш бацька хорошо придумал воздвигнуть два энергоблока атомной электростанции, а остальное само приложиться. Кстати, наши белорусские программисты уже считаются почти лучшими в мире по версии сообщества независимых хакеров.
Просветленный (837120)
Чемпион по усидению на двух, трёх, четырёх и более стульев)
Пока у него удаётся)