Расстреливать сволочей сразу или кормить пожизненно? ваши мысли по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кормить. Это плата за звание людей. Цивилизационный сбор. Не хотите платить, или нечем, пожалуйте к обильзянам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
По методу Ликурга - все новое хорошо забытое старое
Верховный Наставник (240874)
Смертная казнь это всегда возврат к средневековью и желанная возможность для властьимущих спрятать концы в воду.
Наставник (96255)
Зачем кормить? Пусь бы пайку заработали.
Просветленный (619569)
Расстреливать.
Хранитель Истины (489599)
Пока существует сомнение в справедливости приговора - никаких расстрелов
Верховный Наставник (145576)
Ну я сталкивался с таким суждением...мол если жив когда нибудь выйду.Приговор о смертной казни многих удерживает от преступления...
Я уже и так сволочей расстреливал из далека из моего верного снайперского трёхлинейке и сколько за всю мою военную карьеру расстрелял сволочей не помню, но первую награду и сколько сволочей австрийцев расстрелял в первом-же бою на Русско-Австрийском фронте я помню отлично! Было это в начале первой половины ХХ века во время Первой мировой войны 1914-того, когда я был ещё подростком, сбежал из барского родительского дома и добровольно поступил на военную службу, и уже успел закончит полгода после объявлении войны императорскую снайперскую приходскую юнкерскую гимназию и уже зимой 1915-того года отправился на западный Русско-Австрийский фронт, был самим молодым и лучшим снайпером в отряде и уже в первом бою успел подстрелить из снайперскую трёхлинейку 670 австрийских солдат и убил ещё 7 австрийских офицеров -за что и был представлен к очень почётной награде Георгиевского креста II степени -это был мой первый орден завоёван мною в первых боях на Русско-Австрийском фронте -вот сколько сволочей я убил в первом-же бою и кормить этих сволочей пожизненно не пришлось, их просто уже не стало этих сволочей-захватчиков посягнувшее на нашу с Вами святую землю, потом Гражданская и Отечественная война -уже не считал сколько, но тоже не мало сволочей подстрелил из трёхлинейке)))