.
Советник (3255)

Ты любишь театрально уходить, а потом театрально возвращаться? Ты как вообще к театру относишься? Актёрская жилка есть в тебе? Или ты больше зритель? А может режиссёр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вся жизнь-театр, Санек. Впрочем, если я ухожу (театрально или нет), назад обычно не возвращаюсь. И вообще лучше быть сторонним наблюдателем, не участвовать в этих ежедневных драмах или комедиях. Вообще же театр люблю, а особенно оперу, к стыду своему, там могу и всплакнуть-музыка и накал страстей на сцене могут таки затронуть моё давно очерствевшее сердце.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
актрисулька) только в силу своей меркантильности всегда помню о кассовом сборе) туда-сюда ходить не буду)
Верховный Наставник (173608)
Я играла давно в студенческом театре. Как говорили, вполне неплохо. А по жизни я скорее сценарист, чем режиссер)))))
Верховный Наставник (183790)
Не, я зритель)
Верховный Наставник (115398)
Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.
Шекспир кажись.