Ono
Наставник (67296)

На Озоне что покупали? Чо дорого так-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
покупал,но давно. где-т с 2014 года цены стали неадекватными,даже с учётом скидок и акций.
ещё Сотмаркет и Викимарт нравились. с Сотмаркета так последний заказ и не отправили,даже и не позвонили. много чего там выписывал,подарки присылали и не ерунду каку-нить,а стоящие вещи,которыми до сих пор пользуюсь. сейчас в основном выписываю в Эльдорадо,Юлмарте,ДНС,АлиЭкспресс,ну и единичные заказы в некоторых специализированных магазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Лежанку для пса. Дешевле чем на Вайлдберис.
Сравнивать надо.
Покупаю пару раз в год 🎁,заодно баллы спасибо палю,куда их ещё девать
Верховный Наставник (183631)
Там дорого. То же самое можно купить в др. интернет-магазах дешевле.
Там, где есть скидки для постоянных, всегда для остальных - дороже.
Не будут же они в убытке.