почему считается, что я дура?)) мне нравятся местные бабы, которые пытаются казаться умнее меня)) ржу) кажитесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
ну раз вопрос задала, знач задело
а раз так, случай не запущенный, и тебя вылечат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот якобы НЕ адресный вопрос от большого ума-с?...
Верховный Наставник (213183)
Почему считается?
Что есть, то есть...)))
Верховный Наставник (174394)
Лучше б те нравились местныя мужики - тада б всё норм
нууу, раз ты такая умная, посчитай мне пож-ста, за какое время можно потратить 441 куб воды при скорости 1.2, в стандартном водопроводе. очень нужно, а инженеров в моем окружении не много(