Прикинь, твоя доця 19-ти лет работает официанткой в ресторане и там знакомится с дяденькой за 40. Шта скажеш ей?

а как же быть ещё бедной девочки.... не с ровесниками же гулять нищибродами.
Ну, ресторан бишь при гостинице и там постояльцы манерные.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это нереально чтобы моя дочь работала официанткой в реале стоп-анкер с Ее образованием и опытом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Есть дочь и она предпочитает с ровесниками ...С 16 лет работает.....40 летние мужчины-ей кажутся очень старыми...
Парень ее работает и учится,она работает и учится-они растут вместе
Купили сейчас двухэтажную квартиру и новую машину.......

Встречаться надо со сверстникими и *расти* вместе.....Тогда ближе друг к другу и крепче семья....и детей надо от здоровых молодых парней рожать,а не от потасканных ....
Есть разные стороны жизни, есть те кто хочет поймать момент, а есть те кто хочет добиться всего сам.
А ресторанные прости.тутки были всегда...
И такие барышни есть во всех сферах обслуживания, но это не значит, что все такие...