Очень хочу такой плед

Вы где нибудь видели такое чудо?
Сколько он может стоить?
А вам нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101234)
На Алиэкспресс их полно, 25-30 баксов в среднем
Вот хоть этот к примеру https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32841228402.htm...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Стоит 5 с лишним тыщ. Не хочу! Видела и трогала...
Хранитель Истины (325784)
Не видела. Хочу ли? Не знаю...Наверное нет.)
Хранитель Истины (308941)
где то видела.... а еще видела такую пряжу...
Наставник (35359)
такой не хочу...вот такой хочу..

и такой тоже

Просветленный (714532)
Видела недавно, знакомая показывала. Сама связала
Хранитель Истины (422117)
А че не связать-то?....))) Тяжелый, наверное...у меня задумка вязаного пледа...и два мешка клубков от старых свитеров...)))))) Вот еще связать кого-то бы заставить...)))))
Верховный Наставник (190572)
не..не хочу..диссонанс какой-то..буду чувствовать себя куклой
он наверняка настолько тяжелый , что даже в машинке не постирать
Хранитель Истины (383097)
Да ну...предполагаю,что он "химический" и скорее всего "не гнучий"