могу рассказать, как люди, зная, что осталось жить пару месяцев, кормили детей, собирали их в школу... а мама умерла... их дядя сгорел на глазах... и папы уже не стало...вы чем хотите удивить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
... не знали. а предпологали... не пори куйню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Испытания не лёгкие.... Кто тебя расстроил?
Работая на здании олимпийского резерва на кровле ,я упал с 26 метров без единого ушиба и перелома,только перчатки на кончиках пальцев изодрал и некоторые пальцы об стену,падая тормозил))

Это равносильно,что с девятого этажа сигануть))
Хранитель Истины (426594)
У дочки знакомая.....пацаны-близнецы по пять лет.....грудь отрезана-рак.....а теперь рак прогрессирует-живет одним днем......Слава богу муж у нее замечательный,они 15 лет вместе....Он ее недавно в Испанию возил,дети у бабушек были.....поддерживает....