Да чо я спорю??? Вы желаете своим детишкам кольцо в нос и крылья Ангела во всю спину??? Не, ну а чо,

красиво же... Вот и ответ на вопрос... Еще можно набить купола, церкви и проч... Не, ну а почему нет-то, следуя вашей логике???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (631847)
Лично я против любых тату, но каждый волен делать со своим телом всё, что хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да хватит уже..Чего завёлся то? срачей нам тут только и не хватает..

спорить не будем, каждый останется при своём мнении, сохраняя при этом друг к другу уважение))
Верховный Наставник (137847)
Хорошо...а если по другому-твои детишки сделали татуху...и что? Все,нелюди?? Вот только не надо,что они никогда.
Верховный Наставник (139012)
Пусть набивают что хотят, это их дело
Наставник (57656)

Верховный Наставник (123505)
Написала целый трактат,потом стёрла ))
Всё сложно в этом мире,но татуха-не трагедия,это попытка самовыражения
если одна татуха,ну,две и всё-то всё нормально,игры молодости,а если все тело-то тут уже комплекс
почему нет? если дети взрослые, как их остановишь? только радоваться остаётся, что татушка классная и кольцо хорошо смотрится
Верховный Наставник (222619)
Чистое тело- чистые помыслы...

Наставник (65217)
Сань, я против любых тату...но за свободу выбора.)))