Хотели бы,чтобы празднование этого Нового года было как в прошлый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Я надысь подумала- никогда не встречала НГ в дороге...теперь гложет мысль,к кому бы поехать...на поезде...вечером 31 декабря??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
а я уже и не помню чё там в прошлый было.. а, нет, Путина помню) привет)
Наставник (57656)
Писюн на вершину ёлки нужно вместо звезды. Так интереснее будет.
Просветленный (503833)
У меня прошлый НГ был хороший...Не отказалась бы...