Ну вот, началось! Объясняю. Я считаю татуированных-пирсингованных тупорылыми. Кароч, *ами, у которых нет другого средства самовыражения... Кароче- быдло

Ну, если я на своем кую наколю дракона... ну, или медведева, то любая баба сразу мне даст??? Нет... Значит, я испоганил свое же тело за свои же деньги... Ну, если кому-то это нравится- вперед, комрады!!! Я же в татуировках вижу сигнал СТОП!!! Перед тобой неадекватный ДЕБИЛ... А если еще у него кольцо в носу... Вижу молодых баб с пирсингом в ноздре в метро... Симпатичных... Хочется выйти и сблевнуть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Меня воротит от людей,бросающих своих детей...от нариков и ханыг...от педофилов-этих сразу кастрировать без наркоза....
А кто и что рисует на СВОЕМ теле-это только их дело. от картинки или прокола человек не становится хуже или лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну воротит тебя от них и что, надо об этом в теме кричать, обижая тех, у кого тату есть?
зачем? и так нас здесь мало..
Я вот наркоманов не переношу..вообще, категорически, так что мне теперь тут в теме об этом заявить?

и не забывай, у многих мужчин здесь есть тату, в армии делали, те же ВДВешники, например и так запросто всех под одну гребёнку..
Верховный Наставник (138767)
Алё, Охрана, ты чего тут истеришь не по делу, девушек наших обижаешь..? Не по мужицки это. Чуда тебе правильно сказала, у ВДВешников татух полно. Вот поди им и выскажи, что тебе блевать от них хочется. Потом, когда тебя из фонтана выловят, тогда и поговорим.
Просветленный (503229)
Не поверишь...а я алкашей ненавижу...но не верещу же .....