Кто нибудь знает, почему у Охранника так рвёт пукан от татуированных людей?! Какой-то татуированный дятька, или ещё чего хуже, тетька, его грязно обидели?!)) Так вот, спешу уверить, им пофиг, что Охранник о них думает, ибо мы о нем не думаем ваще - так чт

что нам глубоко параллельно, встает у него иль нет))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17965)
он просто старый ..а старые всё новое апсирают..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
И это праильно...что хотим, то с собой и делаем))))
Хранитель Истины (419186)
у каждого своё, от чего воротит, но ..право каждого делать с собой, что хочется))
Просветленный (646716)
не обежай писателя
Верховный Наставник (137847)
Нда...тяжело ему...ибо проколотые уши-это ж тоже пирсинг))) А пойди-найди женщину с не проколотыми ушками))))))
Приветуль,Катрин!!
Верховный Наставник (139012)
Похоже, пмс у него..