Почему женщины с других разделов свою красоту,не сиесняются показать а в нашем ОПС одни партизанки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
У местных нет ничё показать..Одни нулевые...)) Нет так,пусть покажут и докажут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
СэЛЕРМ, Ксюшку не трожь. Она хорошенькая и , знаешь какая застенчивая.!!!
Наставник (93231)

Советник (4275)
там контингент соответствующий
Верховный Наставник (170814)
..фуу.. какой ты глупай... у наших край ногтя... на ноге... стоит очень многого...
Хранитель Истины (355551)
Это ты, мил человек, парадов не застал просто...
А потом пересуды.. фотошопы...
Верховный Наставник (179001)
Ну почему же только одни партизанки?
Тут же ещё много и дебилов...