Если жизнь творит в пути преграды, то, может, для чего-то это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
трудно и рассуждать.
всё таки по разному можно повернуть
и упор делать.
человек способен обычно предполагать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Смысл этих преград так же велик по размеру, а то и больше.
Советник (4275)
возможно бережет от глупостей или опасностей
Мудрец (12638)
Преодолев трудности , начинаешь больше ценить достигнутое.
Хранитель Истины (487970)
Нас на прочность испытать!
Мудрец (22243)
ага!...
у меня именно так!
... новый поворот, что он мне несет!... перекресток семи дорог, вот и я не там свернула в никуда..., - а всё из-за этих преград в пути!
так что уверенно могу сказать - это действительно КомУ-то надо, а вот для чего Он мне это даёт - я выясняю по ходу прохождения в тУдА, где светит моя звезда!