Видела сегодня в новом доме квартиры полуподвальные , вы бы хотели в такой жить?

Ужас какой-то.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Я хочу жить в своем доме,чтобы никто не топал сверху и не орал за стеной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Когда-то бывал в полуподвальных в центре Москвы, но это было давно. Скорее всего там будут кафе или ещё что-то такое...
Хранитель Истины (259114)
знакомый выкупил такую, сделал там супер ремонт, а теперь жалуется на радон, говорит газ такой из земли наполняет полуподвальные помещения, нужна постоянная вентиляция.
у нас один комерсант контуренту в полуподвальном кафе , где вход, бетон залил.
успели вычерпать.
Просветленный (835959)
В новом доме такое исключено. Только помещения офисного и другого общественного назначения,
где не лимитируются требования СанПин – Санитарных правил и норм.
Верховный Наставник (170775)
почему нет? там всегда тепло..
а так то.. я не муравей чтобы жить в ячейке...
Верховный Наставник (178896)
Когда-то приходилось испытать и такое удовольствие - прохожих было видно только по колено...
Однако на качестве жизневосприятия и образовании это никак не сказалось иначе, как только положительно...