У вас розетки для электроприборов у пола?а выключатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (259114)
у пола, в кухне на рабочей поверхности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
На уровне пояса .. Розетки по разному, у пояса и у пола ..
Хранитель Истины (427976)
Нет на уровне пояса
Верховный Наставник (186599)
выше чуть чтобы руки не поднимать
Верховный Наставник (164713)
Метр от пола.
Просветленный (644436)
нет. всё очень высоко. мы с мужем выше среднего роста. были маленькие дети,а теперь надеемся,что внуки появятся- всё очень высоко.
Хранитель Истины (462064)
Нет, они на нормальной высоте, на уровне стола. И только на кухне есть три розетки для подключения посудомойки, вытяжки и духовки на уровне плинтуса пола.
Верховный Наставник (105055)
розетки на стене около 1 м, а выключатели и того выше...дом старый и всё по-старому...
Верховный Наставник (177503)
Вот только розеток у пола мне не доставало! Животные давно бы все *закоротили* и квартиру на фиг сожгли... И выключатели, слава Богу, высоко - ни дети, ни животные не дотянутся
Верховный Наставник (170814)
розетки у пола, а выключатели на уровне глаз.... а чё есть другие мнения?!
Хранитель Истины (451035)
все розетки на уровне плинтуса
а выключатели на уровне головы взрослого человека.
дому 40 лет
Наставник (97402)
Вашпе в саседняй квартире.
Никогда не понимал такой архитектуры,когда розетка внизу ,а выключатель вверху.Я в детстве не мог свет включить в туалете,клюшкой включал..
Гроссмейстер (6592)
Да.Только на кухне где-то 1.30
Верховный Наставник (127565)
Они у меня везде..И у пола и у выше..Выключатели в основном дистанционка...
Хранитель Истины (334486)
На даче уже по современному- 70 см. от пола