что лучше: быть рыбаком на Севере в тундре, или охотником На Юге в пустыне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399407)
Депутатом на Багамах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В тундре мало рыбных мест..там олени хорошо клюют..
Хранитель Истины (308479)
Ну на Чукотке ходил на зимнюю рыбалку...Хариусов и налимов нормально ловили...Уедешь на снегоходе километров за 10 от посёлка, рыбки половишь, водочки попьёшь...нормально
Верховный Наставник (170775)
.. первое, сер...
Хранитель Истины (251074)
Лучше дальнобойщиком в центральной полосе..))
Ученик (126)
Охотником, там адреналина больше, а если покайфавать то рыбаком