По каким причинам вы можете "забичевацца"-запустить жилище, дела свои?...

Бывает же такое, что в квартире-бардак, дел вагон-ни х.. не сделано, и ваще-если быть честным-"да чем я такой лучше бича из под забора?"...

скажите тут-обществу...
бывает ли у вас такое?
и по каким причинам?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Ни по каким..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
По бухлу я мог отодвинуть дела, но до скотского состояния себя и квартиру никогда ..
(пару недель и харэ , сейчас не бухаю)
Хранитель Истины (308479)
Недельный запой и самогонная точка в моём подъезде
это было когда работал на Чукотке...неделю пурга была и если пойдёшь - то заплутаешь и замёрзнешь, а хто на работе у тех. сух. паёк
Хранитель Истины (334458)
Не бывает. Всё на своих местах. Пусть пол не метён, на столе крошки, но всё на своих местах находится.
Хранитель Истины (427236)
Не бывает такого и нет таких причин .