.
Советник (3255)

Вот помню раньше времена были, заходишь при Брежневе в обувной магазин, так запах натуральной кожи с ног сбивал. А щас заходишь, не пойми чем воняет, но точно, что не натуральной кожей. Да, были раньше времена..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Были и такие

,но все равно приятно вспомнить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290620)
Китайская обувь очень сильно воняет. Какой-то китайской химией...
Хранитель Истины (393184)
Советская Обувь была хоть и не модная, но необычайно прочная и из натуральной кожи....сносу ей не было. ))
Наставник (97372)
И туалетах тоже пахло по теме, а не духами ))))))))))