про шахматы) я посещала в свое время школу олимпийского резерва по шахматам) мне папа подарил такие красивые) моему счастью не было предела) а почему сейчас не играют дети в шахматы?

у меня дочка пытается... но, корю себя, нет времееи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у моего в начальной школе был обязательным кружок шахматный из спортшколы. Но тренер был совершенно невменяемый. корю себя, что не нашла времени поставить его на место сразу же и этот *ина начал гнобить ребенка,отбив все желание играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Слишком тупые) Они только в стрелялки играют.
Хранитель Истины (281950)
какие родители такие и дети!
Почему не играют?
Муж начал учить обоих сыновей с 4-х лет играть...
Сейчас малый иногда даже у него выигрывает... )
А дедушка научил играть в нарды...
Верховный Наставник (164553)
У них сейас в тренде компьютерные игршки.
Наставник (35359)
так у родителей нет времени