Корпоративы новогодние ты посещаешь? И как оно там? Какая цель? Какой прикол?

Так, присела на уши сотрудница одна...
типа, "корпоративама-ай-нанэ".

и шибко типа удивилась и "расстроилась", узнав "гараж точно никуда не пойдет и уже даже в гараже все не пережруцца (а малого трезвым пилотом на чью-то машину и куда кривая выведет-НЕТ ТУТ такого уже)"...

Типа "а че-а как-ну надо присутствовать с каким-то отделением"...
спустил на ха-ха, да и приехали на отделение-так и фсе...

от думаю...
Скажи йа ПРАВДУ...
А правда такая, что НЕТ у меня интереса к корпоративам этим...
И "такой хороший" йа лишь на фоне того, что здесь в гараже работает-НЕ БОЛЕЕ того...
И в голове у меня не что-то что может быть им там на корпоративе приятно,

а политика (на матах), железки (особо там кое что), вопросы ЧЕМ вся эта куйня с печенкой и прочим у мну кончицца (хана когда бл@ть? гнить как... ни туда ни сюда еще лет 20? или зарастет?), вопросы ГДЕ взять денег (на многое), вопросы ЧЕ с этой чахорагой марки ГАЗ делать и КАК и ГДЕ взять что-то другое...
И ни развеселить, ни, простите вые@@ать йа там НИКОГО не смогу чисто физически, не говоря о том, что НУ НЕ ТО у мну в голове...
А ЭТО (что у мну в башке) там явно НИКОМУ не интересно...
НУ И ЧЕ мне ТАМ делать?...
Там ведь даже моих Кентов (с разным прошлым и разными проблемками в жизни, но КЕНТОВ) не будет...

Как думаете...
Скажи им ПРАВДУ (см выше)-сильно обидяцца? )))

А ТЫ-ХОДИШЬ на корпоративы те?
И че там?
Как оно там? )))

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97270)
У мну нет карпарацыи, и карпаративаф нет.
И вашпе, Пию тока в приятной канпанни, коей канторский коллектив не является.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это типа для сплочения коллектива во внерабочее время)
Хранитель Истины (427249)
В школе помню чаепитие устраивали перед Новым годом . Здравствуйте .
Наставник (50247)
да, хожу конечно, с коллегами и партнерами пообщаться...
прикол? а какой прикол вообще праздники в ресторанах отмечать? ведь намного лучше и вкуснее дома с гостями-готовкой-уборкой-помывкой уипаться
Хранитель Истины (393270)
Пьянки на работе - были! Многократно! Но мы не называли это Корпоративами.......)))))
Случается, выпиваем с коллегами, но в неофициальной обстановке, по дружески. Бывает, посещаем и заведения. Но корпоративы у нас не приняты.
Верховный Наставник (172252)
Только ради компромата.