Приближается Новый год, почему тема Иронии судьбы и легкого пара уже замусолена вами до невозможности? Как же это?

Из года в год вы теребите эту тему и смотрите этот фильм, и уже все выяснили. И что телефоны у Брыльской разноцветные, и Ахеджакова была на всю голову ахеджакнута еще при большевиках. Но самого главного вы не заметили. Ведь Надя Шевелева учителка! Русский язык и литература. То есть это она вас учила самому главному. Потому вы и развалили Советский Союз и сделали крупнейшую геополитческую катастрофу в истории человества, что русской литературе вас учили девушки с пониженной социальной ответственностью...
Вам просто стыдно признаться... Ты сама, как Надя Шевелева, нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Куда мне до нее, ни петь, ни угождать )
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты думаешь она должна была креститься и слушать радио Радонеж?
Хранитель Истины (425470)
Вот такая вот ирония судьбы и не чего не попишешь. А было бы по другому не развали бы там и не создали крупнейшую и прочее так и фильм бы назывался подарок судьбы .
Хранитель Истины (391120)
И хлещу я берёзовым веничком....по наследию мрачных времён......а сейчас , Григорий Ефимыч, новые времена. Новые бани и новые герои.....

Верховный Наставник (131878)
Ефимыч, эта Надя Шевелева чего-то ждала от этого самого Нового Года...
И хоть получилась там куйня-но в итоге фсе живые и НГ таки отметили ну хоть так...
и сказку эту наивным Советским людям запустили-им по кайфу было...

А ща...
Не, ну ты скажи мне, ЧЕ ща?...
https://old.qna.center/question/4029927

Да и не в Надях Шевелевых дело...
Им ваще не до СССР...
Им красиво и сказка нужна...
причем ИХ "красиво и сказка"-это не МАN-SL-200/202 или Исудзик чОткий тока из капиталки и не соляра по 15 рублей с отменой пошлин и поборов от слова "нах" далеко
ТАК очень просто-даже кажецца слишком просто (ну а чО?... ну можно ж!)
а что-то ну вот то, что ну не могут многие из нас им дать и ваще этого понять ныне-при НЫНЕШНЕМ раскладе наверное на фсем ПостСоветском пространстве...

Дарова )
У меня была кстати прекрасная училка по русскому и литературе до 8 класса,ей удалось нам привить любовь к русской классике,но потом пришёл дебил,он реально издевался над ребятами,унижал,заставлял маршировать на переменах строем,короче тронутый,родители накатали на него телегу в роно и его убрали,а потом лет через пять убили,видать и по жизни был мутак!