А седина и морщины - это уже старость?...))

Или старость - это лень и безучастность?....Отсутствие интереса в жизни?...)))))Слабость, болезни, отсутствие аппетита...Или это все временное и лечится? А седина - нет...)))))))) Вобщем, я старею...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715243)
Старость это то что после 80)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Я тоже ((( Я не просто стар, я Суперстар!

Верховный Наставник (135341)
Отсутствие самоиронии--вот старость.)
Во... А я прям молодею и молодею.
Наставник (87867)
Хорош прибедняться!!!
Просветленный (714943)
Не бери в голову, Оль. Седину всегда можно закрасить. Для морщин есть крем, косметолог , массаж, уколы и пластический хирург, было бы желание и деньги. А вот отсутствие интереса к жизни... Да. тут я согласна старость. причем заскорузлая такая...
Верховный Наставник (138865)
видать по европам пора прокатиться)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Просто усталость...
Хранитель Истины (309843)
не старей давай.... я вчера тебе крышку -невыкипайку выслала.... лови))))

Верховный Наставник (115920)
лень и безучастность, Отсутствие интереса в жизни слабость, болезни, отсутствие аппетита это дипрессия.
Хранитель Истины (271871)
Все пройдет, и это тоже!
Хранитель Истины (487970)
Явно не признак молодости - седина морщины.
Но это ещё полбеды. Куда хуже,когда сморщилась
сама душа....