.
Советник (3255)

..Куда прёшь, смерд, не видишь что ли, что пред тобой Верховный Наставник стоит.. Как часто ты используешь в своей повседневной жизни, такие речевые обороты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Да постоянно!
Одна засада-есть,ЕСТЬ пока ещё и повыше меня людишки...
Вот до Хранителя Истины как дойду,тогда только буду полностью удовлетворена и развернусь по полной программе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Бывает и покруче, когда натыкаешься на оголтелое хамство "Спецмора"...
Просветленный (835875)
В повседневной жизни очкую) Наедешь вот так на кого-нибудь авторитетом,
а он окажется Хранителем Истины на каком-нибудь закрытом форуме задротиков)
Хранитель Истины (492272)
Я попросту, без затей посылаю в пещеру божественного лотоса. Или на нефритовый стержень. Или в пешее эротическое путешествие
Мудрец (11437)
Для меня человеки делятся на 2 категории-хороший или плохой,а национальность и звания...по барабану...
Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.
Г.Г.Маркес