.
Советник (3255)

Как может быть порядок в стране, если даже в бошках у ответчиков порядка нет? Вот лично ты, пачиму месяцами не закрываешь свои вопросы? Небось ответа гениального ждёшь? Это ты зря, не дождёшься..

А может считаешь, что мы здесь для общения, и что вопросы закрывать необязательно?
А куда тогда деть местную состязательно-поощрительную систему (КПД, КВ, баллы, ЛО и т.д)?

Люди корячатся, стараются вам хороший ответ дать, а вы болт забили на все их старания.

Э-хе-хе..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (329183)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171634)
я закрываю...но посмотрела, есть 47 открытых...лень их теперь искать.
У меня все закрыто. И налоги все уплочены. И за ЖКХ, и за землю. И за проведение столбов и дорог на даче, и то, и се, и пятое и десятое. Я никому ничего не должен, идите на ухо все. И пойте хором.
Просветленный (831119)
Может тоже болт забить... ведь ничего не изменится)