Чем ближе Новый год, тем настроение лучше, хуже?

Я чот на слезах... даже не знаю, что такое ....вроде и нет же повода для расстройства, а вот поди ж ты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487890)
Есть ещё нерешённые проблемки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я даже о нём и не думаю пока. У меня другой праздник ближе,более важный.
Иннулька нипсихуй, попей валерианочки и скушай конфетку)))
Хранитель Истины (324244)
Гормонов радости не хватает?)) Надо взбодриться)
Хранитель Истины (274100)
Мы вчера украсили елочку, позавчера покупали многое к НГ----праздник не приходит сам, его нужно ВПУСТИТЬ!)

Хранитель Истины (383097)
Постоянная темнота и отсутсвие солнечного света- тяжело-преодолимый повод к депрессивным настроениям.Это не я придумала. Декабрь, в этом плане, самый тяжелый месяц. Рекомендуют НЕ экономить на электроэнергии и включать весь свет....лучше,конечно, хоть на выходные к солнышку смотаться,но....
Наставник (46364)
..Для меня новый год рабочий день..разве что
работники что найму сами заинтересованы пахать
без праздников и выходных..Главный стимул рубель..Так что пока тьфу..тьфу..отлаженный механизм пашет во благо капитализма..Ну а те кто
специально заболел..после новогодних рандеву
могут вообще не появляться..Благо что желающих
заработать неприлично много и есть из кого выбирать..Вспомнил как при СССР был документальный фильм о том как в НьюЙорке
на должность дворника проводился кастинг..это
тогда выглядело смешно.А сейчас мне самому приходится делать подобный кастинг чтобы самого проворного принять на должность оператора коптильной установки..И уже приходят
безработные доценты и профессора..Как грится
и смех..и грех..
Лучше. Скоро каникулы и отдых от гребаной работы)