Собчак заявила, что готова снять свою кандидатуру с выборов , может потому , что муж уходит к другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186575)
попиарилась и сдулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А возможно, в свете новейших тенденций, и к другому.
Хранитель Истины (270644)
А что ей ловить? В колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем она так и не стала! Копыта откинула
Mia
Верховный Наставник (227919)
Готова?! Пусть снимает!!! Я думаю, что никто не станет возражать)))
Просветленный (622398)
Вряд ли поэтому..Обычно такое только мотивирует женщину на стремление доказать бывшему,что она - личность яркая,самодостаточная и независимая..а он -типа фуфел..неудачник..лузер.,)))
Хранитель Истины (387444)
А Собчак - точно стала кандидатом в президенты?
Просветленный (835764)
А она уже выставляла свою кандидатуру ?) Зарегистрировалась,
как кандидат, и её ЦИК зарегистрировала, или я что-то пропустил ?)
Как можно снять свою кандидатуру, если ты и кандидатом то не был ?)
Хранитель Истины (498093)
Нет,пущай идёт.
Лошадей на переправе не меняют.
И мы хоть посмеёмся.
Хранитель Истины (258182)
А муж точно уходит? Что говорит?