Все вопросы про пожрать (кто что будет) ,про секс ( кто с кем и во сколько ) и про сплетни..++

кто что слышал по телевизору....Это называется деградация общества! Сам лично после жратвы в постели с девушкой по телеку слыхал...Где духовное развитие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Привет, Юра! Как где? Я же на прошлой неделе про свой поход в театр рассказывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рембрандт, Бах и в койку)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (419634)
Деградируем, Петрович!...))) Щас на собрание пойду....переизбирать меня будут...)))
Верховный Наставник (240874)
Развитие это когда добываешь пожрать и заманиваешь девушку.
Верховный Наставник (154016)
пожрать и телик посмотреть или под телек тетке упереть.Или ей вдуть после жратвы?Что делать подскажите вы?
Ещё забыл про ринковские небеса! Как же без качания ягодиц?
Верховный Наставник (213790)
Так в телеке же и есть духовное развитие, не?