вот представтье..едите по улице ...плотное движение...и перед вами это...

интересно увидите что что то не так с одеждой???? я б наверно не разглядел....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Вот искусительницы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Классно..
Так и до инфаркта недалеко.. ((
Наставник (44706)
А я бы из бутылки её водичкой ополоснул)))
Эх, все б так ходили)))
Верховный Наставник (236527)
Да кого хоть сейчас голой ж-й-то удивишь...Редкость, когда девушка прилично одета...Это все ерунда, а я вот сейчас ехала, а мимо на БТР ехали ребятишки с Российским флагом, я им радостно посигналила, ну знаешь, этот известный ритм: - - . . . А они мне флагом помахали, тоже радостно. Ах мальчишки...)))))
Тут и до ДТП недалеко,если разглядишь.Женя,привет!