Случайно никто не в курсе, что это за штучка такая? ===>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну за эту штучку можно и по ушам схлопотать.. у всех ведь реакция разная может быть.
яп не стал шутить подобным образом. потомуч сам попадал на заряженный кондёр,вовсе не смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
детский музыкальный брелочек
Хранитель Истины (388523)
пульт дист. управления флюидами " Флюидатор - 003.1" захочется поцелуя от женсчины - жми на символ девочки...захочется от мальчика поцелуй...лучше никуда не жать...
Верховный Наставник (213737)
бонба
Хранитель Истины (299495)
так будем рассуждать логтчески:
слева кнопка, на неё идет провод от батареи к микросхеме(залита герметиком).
Микросхема подключена на индуктор, выходной штырь торчит на правую неподвижную крышку(запаяна), левая подвижная для кнопки. на неё же контактирует индуктор.
Думаю это высоковольтный генератор для отпугивания собак. Возможно если протянуть гавкающей на ребенка собаке, она схватит его, сожмет зубами, кнопка стработает и собака получит щелчек по мозгам. Принцип китайской зажигалки для газовых плит.