Как считаете - это хорошо или плохо что народ какой то страны поддерживает своего президента?

И обратите внимание на постановку вопроса.
В вопросе нет названия какой то страны, нет фамилий и имён какого либо президента...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
этим всё сказано

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Только так и надо. Только так и правильно. Мы ж не педерасты какие...
Поддерживают не президентов, а политическую линию. До той поры, пока она адекватна. Как только перестаёт таковой быть, так её и перестают поддерживать. А вместе с ней и политическую фигуру. И только дикари делают из президента культ.