кто нибудь растил дома бамбук?? чо вышло? а то мне тут подарили)) всем салют))

желающим курнуть сразу сообщаю, что еще ничо не выросло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387635)
бамбуковидная это драцена ( от жеж названице то!)...сначала в воде стояло...потом с корнями в горшок воткнули с землёй...растёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
если у тебя есть соседи сверху, то передавай им от меня пламенный привет. пусть крепятся. мы о них помним)))
Наставник (57846)
Был малекнький росток, но потом зачах
Специалист (555)
Растения не очень мы как то жалуем)