как быстро успокоится? просто рву и мечу... все хочется бить и крушить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79002)
Ещё Райкин хорошо когда-то сказал: "Привяжи к ноге динаму, может, польза будет".
Когда всё хорошо, не хрен выкобениваться.
Спасибо, Господи, что взял планшетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
литруху засади !)
Хранитель Истины (408558)
просто засади)))
Хранитель Истины (451035)
взять перфоратор и сделать в бетоне немного полезных отверстий
Хранитель Истины (325784)
Любаш,выпей успокоительное что-нибудь.
Ну ни одна вещь не стОит таких нервов и тем более обид на любимого человека.(
Займись делом, сковороду до блеска натри,
Я тебе подарю воон ту звезду, а ты в мыслях о высоком займись делом ))))
Воду возят, реально работает сходить за водой в магазин )))
Верховный Наставник (225780)
на этот случай надо иметь при себе успокоительное.
и конечно думать о том, что вам придётся восстанавливать разбитое.
если не вам восстанавливать и вы не хотите иметь при себе успокоительное, то вы просто ничтожество, которому плевать на близких.
Верховный Наставник (115920)
Только купив новый. Как вообще жить без планшета? Ну или рюмку налей )
Верховный Наставник (190788)
вспомнить что нибудь хорошее, сделанное мужем
Верховный Наставник (232907)
надо иметь дома болтушку из следующих ингридиентов:
1. пустырник
2.пион уклоняющийся
3. корвалол
4.валериана
5 боярышник аптечный.
Одна столовая ложка этого зелья сбавляет обороты до нормального восприятия практически любой ситуации.
Хранитель Истины (427054)
С юмором.....сломался-Значит пришло время поменять планшет......просто прими это....ну какой смысл нервничать?
А машина ломается? А на штраф вдруг нарвёшься? А соседи потоп устроют. ....ну все бывает.....вот я людей понять не могу.....вещизм какой-то,люди главное,а не вещи.....

Ну сейчас же вещАете нам вопросы?-Значит есть откуда в инет выйти?
У меня некому давить планшет,но я его никогда не бросаю на креслах,диванах и стульях....берегу