Демонстративные прогулки гетеросексуальной семьи в общественных местах - это не просто пропаганда традиционных семейных ценностей,это прямое проявление гомофобии.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7088)
....*ы уже и понятие "гомофобия", под себя подделали......, уже и не знают, что придумать, чтобы оправдать своё больное влечение(смотри 1 пост)....
...гомофобия(фобия) - боязнь себе подобных....., я не думаю, что найдётся много людей, боящихся *ошников....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Ученые давно выявили, что наиболее активно выступают против геев мужчины со слабыми маскулинными признаками. Как правило, это мужчины у которых было очень мало женщин в жизни или они всю жизнь прожили с одной некрасивой женщиной. Они нарочито агрессивно реагируют на геев, как бы пытаясь доказать окружающим свою мужественность, не имея возможности доказать это естественным путем. Сильным мужчинам, окруженным по жизни, большим количеством красивых женщин, если вы обратили внимание, плевать на геев»
я ку яку якуею бгг=)
Дохтур, гетеро-это какие? Разнополые?
Хранитель Истины (306753)
Ой, а роды - это вообще оскорбление устоев толерантности!

Дохтур, а чего вы опять ученик?
Нет Дохтур, мы таких словей то страшных не знам мыж с этого как его там провинции ,Это болезни штоль такие ?Ежеле болезни то нех ер им шляться в общественнх местах
Наставник (46298)
Вчера вдоволь с семьей нагомофобились .
Хранитель Истины (427236)
Это пережитки прошлого )
Верховный Наставник (110919)
А ты поинтересуйся, Дохтур, за что в Голландии запретили фильм "Гостья из будущего", тот самый, старый советский с девочкой Алисой и роботом Вертером ;-)))))))))))
О ! Напомнили ,на остановке у метро встали две мартышки ,положили руки на плечи друг другу и стоят ,долго так стояли ,одна розовая ну прям фся .даже волосы ,а другая ну прям как вампир ,я прошла в одну сторону в магазин ,иду себе на остановку а они все стоят бедные - не иначе уплачено им рекламку такую проводить иль остолбенели просто от чувств нахлынувших - я почему то в это время пожалела не их а детей подростков с родителями прогуливающимися мимо с ценностями своими семейными .Вот и скажите ,Куда девать ценности такие - думаю обратно возвращать откуда возникли )))
Ящетаю, поКУДА во время прогъулок с детьми,
гъетеросексуальные пары терпят..)
и не демонстрируют,
КАК!!!! - хорошо, когъда папа любит маму, док..))) -
гъомосексуалам следует ответить тем же..))