В Севастополе уже СССР собираются восстанавливать.А чё получится?

И хочу вас заверить, что с 1 января 2018 года будет восстановлен СССР — Союз Советских Социалистических республик, это единственная возможность сохранить, иначе будет идти политика полного геноцида и уничтожения русского советского народа, нет у нас другого пути, кроме как вернутся к истокам правового государства», — заявил Усманов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
Мечты, мечты..
Где ваша сладость?.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это ладно..я слышал,что в Крыму хотели царизм возрадить..может врут?
Верховный Наставник (110779)
Интересно, а вот для меня это хорошо или плохо?
Наставник (99906)
Все ссылки на чисто формальное выполнение(или невыполнение) каких-то законов приводят только к абсурду и хаосу.