Вы любите салат Оливье или просто отдаете дань Новогодней традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487890)
Уже и дань отдавать не хочется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Люблю...
Хранитель Истины (270636)
Не любим давно и не отдаём. Надоел! Его место у нас занял салат из курицы, ананасов и сыра
Верховный Наставник (149636)
Стараемся готовить его предельно приближённо к оригинальному рецепту..ну,или,к приблизительно оригинальному..
Наставник (78195)
Люблю и селедку под шубой тоже)))))
Хранитель Истины (426565)
Любим....дети любят только определённого приготовления,а я люблю все варианты....и сейчас в холодильнике сделано оливье
Верховный Наставник (172339)
Люблю. Но давно не делаю ..другие салаты нравятся больше.
Наставник (31216)
Люблю,готовлю круглый год,не надоедает))
Хранитель Истины (380569)
Люблю. Делаю его пару раз в год.
Хранитель Истины (334458)
Обожаю. Сильнее салата люблю тока сиски красивые.
Верховный Наставник (170751)
люблю, который сам готовлю. в принципе женщин своих тоже обучил, так что употребляем частенько, отнюдь не только в новый год.
я Его просто люблю) и делаю периодически)