Сопосетители! А со скольки баллов коментировать можно? :-)...Просветите бывшего члена

государственной думы. :-)...тыкаючь тута. аки котёнок слепошарый...прости мя господи. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85555)
По моему сразу. А когда мы учениками были, просто комментов еще не было! Они 2 дня вроде как появились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
C 250 вроде.
Тут так быстро статусы пролетают, шо точно не углядел.
И за пятаки в ответах - баллов прибавляют в случае ЛО.
Иногда получаешь за ЛО - под сотню баллов.
Наставник (81952)
Та хоть со скольки.
Я могу. Тока что проверил.
Наставник (39665)
А я пока сама не всё знаю . Комменты вообще недавно только здесь появились .:-)))
Здравствуйте Миша )))
Мудрец (24662)
Миш, сдавай экстерном Знатока и Специалиста - и будешь как рыбка в воде:))
Я к тому, что уже не будет лимита...
Верховный Наставник (131109)
Котик!-)))))))))там справа у тебя есть слово комментарии