У вас россиян хоть есть какая та интрига выбрать себе нового президента+ Собчак, Явлинский

а у нас в Беларуси, Казахстане, Туркменистане, Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане вообще нема альтернативных вариантов. Почему Горбачёв допустил это бл-дство и не смог с такими мощными рычагами как КГБ и МВД, которые у него были с 1995 сделать СССР по китайскому варианту. Ваши предположения.
с 1985 года
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186575)
горби продался , китайцы как всегда поступили мудро и взяли на вооружение идеи и цели Андропова.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему ранчо в калифорнии подарили и баблом грели пиндосы. это очередной дятел продавший всех за три сребреника, его даже не вспоминай
Уж лучше Путин форевер, чем такая альтернатива, как Явлинский или Собчак!)))
Наставник (46364)
..Вот ролик где Вольфрамыча пригласили
на украинское ТВ..естественно чтобы унизить
и посмеяться..Но вот нюанс..В зале с хохлами
ухмыляются Хакамада..Явлинский..А речь шла
о будущем Севастополя..аренда которого закончилась бы в нонешнем году..Но суть в том
что как бы они не насмехались,а все сбылось..
Вот и не верь после этого что Вольфрамыч пророк